[Naruto Again In A Battle]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Again In A Battle] » Анкеты » Обсуждения анкет.


Обсуждения анкет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, если администрация не возражает, то в данной теме можно коментировать все анкеты, без исключений. Даже если Ваше мнение не совпадает с мнением администрации, она всёравно Вас выслушает.

0

2

Ну лично у меня очень зачесались руки, на щёт Анкеты Наруто Узумаки и ее проверки. Пожалуй начнём)

3. Ранг
Чунин

Ну Наруто пока Генин.)

5. Биография(не менее 5 строчек)
Наруто — подросток-ниндзя, в теле которого ещё в его младенчестве Четвёртый Хокагэ (так называют правителя селения, в котором живёт Наруто) заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на деревню. Его родители погибли в тот день. Взрослые жители деревни избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал эту ужасную тайну, по этому, на протяжении долгого времени, не мог объяснить себе мотивы такой вражды. Это стало для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил, во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Наруто поставил себе цель стать Хокагэ — правителем деревни, сильнейшим из всех ниндзя. Первоначально он встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ирука Умино (наверное единственного человека понимающего его терзания) Наруто удаётся преодолеть различные преграды, становясь Гэнин формируя команду с другом-соперником Сасукэ Утиха и любимой девушкой Сакура Харуно под командованием Какаши Хатаке.

И это вся биография на главного персонажа?! А где всё о первом сезоне? А о втором?

6. Характер(не менее 4 строк)
Наруто очень пытливый - ведь он хочет стать Хокаге. У него постоянно приподнятое настроение, поэтому он никогда не унывает. В академии и после неё, Наруто всегда старается привлечь всеобщее внимание, поэтому он часто ведёт себя глупо. Но не смотря на всю его оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне он старается их не показывать. Наруто - мальчик, который держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение.

Всё? Это для первого сезона маловато, а второго вообще нет!

Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу (Теневое мультиклонирование) — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Бунсин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Очевидно, Наруто инстинктивно овладел ей в совершенстве, так как после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.
Ранг: A

А не многовато ли? По-моему надо убрать где-то до тысячи, нэ?
Также он умеет пропускать чакру воздуха через кунай, что делает оружие острым и прочным, способным резать металл и пробивать насквозь камень.
Ранг: A

Личная способность Асумы.)

О:дама Расэнган (Огромный Расэнган) — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Недостатком этой техники, как и Расэнгана, является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов.
Ранг: A

Это делается только в режиме сеннина (отшельника).

Кю:би Наруто (Девятихвостый Наруто) — при потере самоконтроля Наруто приобретает когти, кроваво-красные глаза, лисьи уши и от одного до четырех хвостов из красной чакры.
Ранг: только Наруто

На четвёртом он уже неуправляем.

Фу:тон Расэнган (Расэнган ветра) - незаконченная версия Расэнган-сюрикена. В сочетании с водной техникой Ямато, способна вызвать штормовой водоворот.
Ранг: Только Наруто, S

Нету такого! По-моему это был обычный рассенган, но даже если нет, то Вы же не записываете незаконченый обычный рассенган.

Naruto Uzumaki написал(а):

Тобидогу - Техника запечатывания оружия в свитки.Ранг: C

Не припомню что бы Наруто мог такое делать)

А теперь то, что не понравилось в работе Мадары-самы.

Madara написал(а):
Naruto Uzumaki написал(а): написал(а):

Фу:тон Расэнсюрикен (Расэнган-сюрикен) —  Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры.Ранг: Только Наруто, S

Такого сильного не пущу (смущает ранг - S), хоть и помню технику Наруто вместе с водяной техникой Ямато.

Эта техника конечно же есть, причем показывалась в манге целых четыре раза! ^ ^

У меня всё.) ^ ^

Отредактировано Vash the Stampede (2009-05-22 19:04:47)

0

3

Vash the Stampede написал(а):

Эта техника конечно же есть, причем показывалась в манге целых четыре раза! ^ ^

Писал же, что тыкать меня надо в эти техники.. тыкать.. людям свойствено ошибаться

Vash the Stampede написал(а):

Неа, Наруто это может делать. Вспомните поединок с Гаарой в лесу, первую серию (Бой с Мизуки) и бой с Кагуей Кимимаро)

Я не про это... просто одно и тоже предложение в двух техниках.

А вообще.. спасибо, ибо я проверял анкету в попыхах... а из-за темы.. вопросы к другим Админам я тут не главный.

0

4

Madara написал(а):

вопросы к другим Админам я тут не главный.

Ну будем ждать других админов) ^ ^

Madara написал(а):

Я не про это... просто одно и тоже предложение в двух техниках.

Ясно) ^ ^

Madara написал(а):

людям свойствено ошибаться

Конечно, без этого нельзя) ^ ^

0


Вы здесь » [Naruto Again In A Battle] » Анкеты » Обсуждения анкет.